thereport24.com
ঢাকা, রবিবার, ১০ আগস্ট 25, ২৬ শ্রাবণ ১৪৩২,  ১৫ সফর 1447

খন্দকার মাহবুবের রিমান্ড শুনানি মঙ্গলবার

২০১৪ জানুয়ারি ২৪ ১৯:৫৯:০১
খন্দকার মাহবুবের রিমান্ড শুনানি মঙ্গলবার

দ্য রিপোর্ট প্রতিবেদক : বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের ভাইস চেয়ারম্যান ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট খন্দকার মাহবুব হোসেনের রিমান্ড শুনানির জন্য মঙ্গলবার দিন ধার্য করেছে আদালত।

মহানগর হাকিম আসাদুজ্জামান নূর শুক্রবার শুনানি শেষে এ দিন ধার্য করেন।

গাড়ি ভাঙচুর ও পোড়ানোর অভিযোগে রাজধানীর রমনা থানায় করা মামলায় তাকে ৭ দিনের রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন করে পুলিশ। রিমান্ড শুনানির জন্য আদালত মঙ্গলবার দিন ধার্য করেন।

অ্যাডভোকেট খন্দকার মাহবুব হোসেনের বিরুদ্ধে রিমান্ড চাওয়ার বিষয়টি দ্য রিপোর্টকে নিশ্চিত করেন তার আইনজীবী জয়নুল আবেদীন মেজবা, এম হেলাল উদ্দিন ও হাফিজ উদ্দিন।

উল্লেখ্য, জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে থেকে ৭ জানুয়ারি আটক করা হয় খন্দকার মাহবুবকে। পুলিশের কর্তব্য কাজে বাধা, ভাঙচুর ও বোমা হামলায় উসকানি দেওয়ার অভিযোগে ৫ জানুয়ারি রমনা থানায় করা একটি মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়।

(দ্য রিপোর্ট/জেএ/এনডিএস/ এনআই/জানুয়ারি ২৪, ২০১৪)

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

রাজনীতি এর সর্বশেষ খবর

রাজনীতি - এর সব খবর