thereport24.com
ঢাকা, মঙ্গলবার, ১১ মার্চ 25, ২৭ ফাল্গুন ১৪৩১,  ১১ রমজান 1446

সাভারে দুর্ধর্ষ ডাকাতি : কোটি টাকার স্বর্ণালঙ্কার লুট

২০১৪ ফেব্রুয়ারি ০২ ২৩:০২:২০
সাভারে দুর্ধর্ষ ডাকাতি : কোটি টাকার স্বর্ণালঙ্কার লুট

সাভার সংবাদদাতা : সাভারের আশুলিয়ায় ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে মার্কেটের ভেতর থেকে প্রকাশ্যে কোটি টাকার স্বর্ণালঙ্কার লুটে নিয়েছে ডাকাতরা। আশুলিয়ার বলিভদ্র এলাকার শমসের প্লাজার নিচ তলায় পিযূষ জুয়েলার্সে রবিবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ডাকাত দলকে ধাওয়া করে। তবে ডাকতরা মহাসড়কের ওপর ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে পালিয়ে যায় বলে জানান তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শী ও দোকানের মালিক প্রপুল্ল চন্দ্র দে জানান, রবিবার রাত ৮টার দিকে ১০-১২ জনের একটি দল ক্রেতা সেজে মার্কেটের ভেতরে প্রবেশ করে। পরে তারা পিযূষ জুয়েলার্সে প্রবেশ করে দোকানের সকলকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ফেলে। এ সময় ডাকাত দলের সদস্যরা মুখোশ দিয়ে মুখ ঢেকে নগদ দেড় লাখ টাকা, দুইশ’ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও ৫০ ভরি রূপাসহ কোটি টাকারও বেশি মালামাল লুটে নেয়। প্রায় ২০ মিনিট তাণ্ডব চালিয়ে মার্কেটের ভেতরে ১০টি ও বাইরে ১২টি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে একটি মাইক্রোবাসযোগে (ঢাকা মেট্রা চ ১৫-১২০৮) পালিয়ে যায় তারা।

খবর পেয়ে আশুলিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ডাকাতদের গাড়ির পিছু নেয়। গাড়িটি আশুলিয়ার জামগড়া এলাকায় পৌঁছলে তারা আব্দুল্লাহপুর-বাইপাইল মহাসড়কে আরও ১০-১২টি ককটেল বিস্ফারণ ঘটালে পিছু হটে পুলিশ।

মহাসড়কের ওপর ৫টি অবিস্ফোরিত ককটেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।

(দ্য রিপোর্ট/এনএইচ/এসকে/এএল/ফেব্রুয়ারি ০২, ২০১৪)

পাঠকের মতামত:

SMS Alert

জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর

জেলার খবর - এর সব খবর