thereport24.com
ঢাকা, মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি 25, ২১ মাঘ ১৪৩১,  ৫ শাবান 1446

শিবির নেতাকে ছাড়িয়ে নিলেন আ.লীগ নেতারা

২০১৪ ফেব্রুয়ারি ০৬ ১৮:০৮:৫০
শিবির নেতাকে ছাড়িয়ে নিলেন আ.লীগ নেতারা

নারায়ণগঞ্জ সংবাদদাতা : জেলার সদর উপজেলার ফতুল্লার ভূঁইগড়ের মাহমুদপুর থেকে আটক করা শিবির নেতা ইয়াসিনকে (২৫) আওয়ামী লীগের কয়েক নেতা ছাড়িয়ে নিয়েছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

ফতুল্লা মডেল থানার এসআই মিজান বৃহস্পতিবার ভোরে ইয়াসিনকে আটক করেন। ওই সময় তার কাছ থেকে রাজনৈতিক কাজে ব্যবহৃত একটি সিপিইউ ও একটি মনিটর উদ্ধার করে পুলিশ।

ইয়াসিন সরকারি তোলারাম কলেজের স্নাতক শ্রেণীর ছাত্র। সে মাহমুদপুরের করিম মার্কেটের পোকা মিয়ার পুত্র।

ইয়াসিনকে আটক করা হয়েছে- এমন খবর শুনে স্থানীয় আওয়ামী লীগের প্রভাবশালী নেতারা তদবির করে তাকে ছাড়িয়ে নিয়ে যান। ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে এসআই মিজান জানান, ‘তদবিরের কারণে ইয়াসিনকে ছেড়ে দেওয়া হলেও তার সিপিইউ ও মনিটর জব্দ রাখা হয়েছে। জামায়াত কিংবা শিবিরের সঙ্গে সম্পৃক্ততা নিশ্চিত হলে আবারও তাকে আটক করা হবে।’

তিনি আরও জানান, ডিসেম্বর মাসে মাহমুদপুর এলাকা থেকে জামায়াতের সক্রিয় সদস্য ইমাম হাসানকে আটক করেছিলেন এসআই ওয়াহেদুজ্জামান। ওই সময় ইমাম হাসানের নিকট থেকে বিপুল সংখ্যক জেহাদি বই ও একটি কম্পিউটার জব্দ করা হয়েছিল। পরবর্তী সময়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা হিসেবে তিনি ইমাম হাসানকে রিমান্ডে নেন। রিমান্ডে ইমাম হাসান ফতুল্লা জামায়াত-শিবিরের সক্রিয় ১০০ নেতার তালিকা দেয়। ওই তালিকায় ইয়াসিনের নাম পাওয়া যায়।

(দ্য রিপোর্ট/এমএম/এমএআর/এনআই/ফেব্রুয়ারি ০৬, ২০১৪)

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর

জেলার খবর - এর সব খবর