thereport24.com
ঢাকা, সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারি 25, ২১ মাঘ ১৪৩১,  ৪ শাবান 1446

নোয়াখালীতে দুই অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ২

২০১৭ অক্টোবর ২৫ ০৯:৪৬:৪৭
নোয়াখালীতে দুই অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ২

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় ব্যাটারিচালিত দুই অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন যাত্রী নিহত হয়েছে। এ দুর্ঘটনায় আরও আহত হয়েছেন দুইজন।

মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের এককে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আরেকজনকে সুবর্ণচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহতরা হলেন - চরবাটা ইউনিয়নের আবদুল হাকিমের ছেলে আবুল কালাম (৪৫) ও লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলার চরসিতা গ্রামের মো. ইসমাইলের ছেলে জসিম উদ্দিন (২৫)।

চরজব্বার থানার ওসি নিজাম উদ্দিন জানান, মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে উপজেলার চেয়ারম্যানঘাট এলাকায় হতাহতের এ ঘটনা ঘটে। চেয়ারম্যানঘাট থেকে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা সোনাপুর যাচ্ছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুটি অটোরিকশাই দুমড়ে-মুচড়ে গেলে চার যাত্রী আহত হন। তাদের মধ্যে কালাম ও জসিম নোয়াখালী সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতেই মারা যান।

(দ্য রিপোর্ট/এনটি/অক্টোবর ২৫, ২০১৭)

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর

জেলার খবর - এর সব খবর