thereport24.com
ঢাকা, সোমবার, ১১ আগস্ট 25, ২৭ শ্রাবণ ১৪৩২,  ১৬ সফর 1447

 ৩০ শতাংশ লভ্যাংশ অনুমোদন সামিট পাওয়ারের

২০১৮ ডিসেম্বর ০৯ ২২:৪৮:৪৭
 ৩০ শতাংশ লভ্যাংশ অনুমোদন সামিট পাওয়ারের

দ্য রিপোর্ট প্রতিবেদক : পুঁজিবাজারে জ্বালানি ও বিদ্যুৎ খাতের কোম্পানি সামিট পাওয়ার লিমিটেড-এসপিএল লভ্যাংশ অনুমোদন করেছে। কোম্পানিটি গত ৩০ জুন সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য ৩০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দেয়। রবিবার, ০৯ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত কোম্পানির ২১তম বার্ষিক সাধারণ সভায় এর ঘোষণা দেয় কোম্পানিটি।

৩০ জুন ২০১৮ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও অনুমোদন করা হয়। প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, আলোচিত বছরে কোম্পানিটি শেয়ার প্রতি আয় করেছে (ইপিএস) ৪ টাকা ৪০ পয়সা। যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ৪ টাকা।

বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির চেয়ারম্যান মাহমুদ আজিজ খান। এছাড়াও সভায় উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির ভাইস চেয়ারম্যান মো. আতিফ খান, পরিচালক আনজুমান আজিজ খান, জাফর উমেদ খান, আইশা আজিজ খান ও ব্যাবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল ওয়াদুদ প্রমুখ। সাধারণ সভায় সকল শেয়ারহোল্ডারদের সম্মতিক্রমে ৫ টি এজেন্ডা বা আলোচ্যসূচি অনুমোদিত হয়।


(দ্য রিপোর্ট/একেএমএম/ডিসেম্বর ০৯,২০১৮)

পাঠকের মতামত:

SMS Alert

শেয়ারবাজার এর সর্বশেষ খবর

শেয়ারবাজার - এর সব খবর