thereport24.com
ঢাকা, সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি 25, ২৮ মাঘ ১৪৩১,  ১১ শাবান 1446

পোশাক শ্রমিকদের বাড়ি পৌঁছাতে প্রস্তুত বিআরটিসির ৬০ বাস

২০১৯ জুন ০২ ১১:৩০:২০
পোশাক শ্রমিকদের বাড়ি পৌঁছাতে প্রস্তুত বিআরটিসির ৬০ বাস

দ্য রিপোর্ট প্রতিবেদক: আসন্ন ঈদুল ফিতরে পোশাক শ্রমিকদের বাড়ি পৌঁছাতে ৬০টি বিশেষ বাস প্রস্তুত করেছে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্পোরেশন (বিআরটিসি)। এ বাসগুলোতে রাজধানী থেকে দেশের বিভিন্ন গন্তব্যে পৌছে দেয়া হবে তাদের।

শনিবার (১ জুন) বিআরটিসির ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (অপারেশন) মনিরুজ্জামান বাবু সাংবাদিকদের এ কথা জানান।

বিআরটিসি সূত্র জানায়, রাজধানী ঢাকা, সাভার, গাজীপুর, নারায়ণগঞ্জ ও নরসিংদী এলাকায় অনেক পোশাক শিল্পপ্রতিষ্ঠান রয়েছে। এসব প্রতিষ্ঠানের হাজারও কর্মীর চাহিদার কথা বিবেচনা করে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিআরটিসি কর্তৃপক্ষ।

মনিরুজ্জামান বাবু বলেন, ঈদের ছুটিতে পোশাক শ্রমিকদের দেশের বিভিন্ন গন্তব্যে পরিবহনের জন্য সোমবার (৩ জুন) গাজীপুর চৌরাস্তায় ৩০টি বাস প্রস্তুত থাকবে। ইতোমধ্যে রাজধানী ও এর আশপাশে অবস্থিত বিভিন্ন পোশাক শ্রমিকরা ২৯টি বাসে বিভিন্ন গন্তব্যে যাওয়ার জন্য বুকিং দিয়েছেন। সে হিসাবে ঈদে এবারই প্রথম প্রায় ৬০টি বাস ব্যবহার করবেন পোশাক শ্রমিকরা।

ঈদ উপলক্ষে বিভিন্ন গন্তব্যে যাত্রীদের নিরাপদে পৌঁছে দিতে গত ২৭ মে থেকে ১৫ দিনব্যাপী ঈদ স্পেশাল সার্ভিস চালু করে বিআরটিসি।

(দ্য রিপোর্ট/এমএসআর/জুন ০২, ২০১৯)

পাঠকের মতামত:

SMS Alert

জাতীয় এর সর্বশেষ খবর

জাতীয় - এর সব খবর