thereport24.com
ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ 25, ৪ চৈত্র ১৪৩১,  ১৮ রমজান 1446

সিলেটে ‘করোনা সন্দেহে’ আইসোলেশনে থাকা নারীর মৃত্যু!

২০২০ মার্চ ২২ ১০:৫৭:৫৩
সিলেটে ‘করোনা সন্দেহে’ আইসোলেশনে থাকা নারীর মৃত্যু!

সিলেট প্রতিনিধি: সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ‘সন্দেহে’ ভর্তি হওয়া লন্ডন ফেরত এক নারী (৬১) মারা যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে। রোববার ভোররাত সাড়ে ৩টায় আইসোলেশনে থাকা অবস্থায় তিনি মারা যান।

এ বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায়।

সিলেটের সিভিল সার্জন প্রেমানন্দ মন্ড জানান, নগরীর শামীমাবাদ এলাকার ওই নারী গত ৪ মার্চ লন্ডন থেকে দেশে ফেরেন। তিনি ১০ দিন ধরে জ্বর, সর্দি, কাশি ও শাসকষ্টে ভুগছিলেন।

গত ২০ মার্চ শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি হন ওই নারী। অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় তাকে আইসোলেশনে রেখেছিলেন চিকিৎসকরা।

সিভিল সার্জন বলেন, আজ রোববার আইইডিসিআরের প্রতিনিধিদল সিলেটে এসে তার রক্তের নমুনা সংগ্রহ করার কথা আছে।

এদিকে সিলেটে গত শুক্রবার রাত ৮টা থেকে শনিবার পর্যন্ত ৬২ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। জেলায় এ নিয়ে সর্বমোট ৭৩১ জন হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন। এছাড়া শহীদ সামছুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে কোয়ারেন্টাইন করে রাখা হয়েছে ৪ জনকে।

এসব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সিলেটের সিভিল সার্জন ডা. প্রেমানন্দ মণ্ডল। তবে রোববারের সর্বশেষ তথ্য এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি।

(দ্য রিপোর্ট/আরজেড/২২মার্চ,২০২০)

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

জাতীয় এর সর্বশেষ খবর

জাতীয় - এর সব খবর