thereport24.com
ঢাকা, রবিবার, ৬ জুলাই 25, ২২ আষাঢ় ১৪৩২,  ১০ মহররম 1447

১০০ দিন পর সৃজিতের কাছে মিথিলা

২০২১ জুন ৩০ ১৯:৫১:৫৪
১০০ দিন পর সৃজিতের কাছে মিথিলা

দ্য রিপোর্ট ডেস্ক: ১০০ দিন পর আবারও এক হলেন কলকাতার জনপ্রিয় পরিচালক সৃজিত মুখার্জী ও রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। সোশ্যাল মিডিয়ায় মিথিলার পোস্ট করা প্রথম ছবিতে দেখা যায়, প্রথম ছবি- ট্রলির ওপর অনেকগুলো ব্যাগ। তার মাঝে বসে মেয়ে। আর ঝুঁকে পড়ে মেয়ের সঙ্গে গল্প করছেন বাবা।

মিথিলার শেয়ার করা ছবি দেখে বুঝতে অসুবিধে হওয়ার কথা নয়, মেয়েটি আয়রা। আর বাবা অর্থাৎ সৃজিত মুখার্জী। দীর্ঘদিন পর দেখা হওয়ায় আনন্দের মুহূর্ত ফ্রেমবন্দি করেছেন মা, মিথিলা।

তিন মাসের কিছু বেশি সময় আয়রাকে নিয়ে বাংলাদেশে ছিলেন মিথিলা। বুধবার সকালেই ভারতে গেলেন তিনি। এখন আপাতত কলকাতার বাড়িতেই থাকবেন মিথিলা।

এদিকে মিথিলা-আয়রার কলকাতায় ফেরার ছবি শেয়ার করেছেন সৃজিতও। গাড়িতে মাঝে বসে আয়রা। দুপাশে তিনি এবং মিথিলা। এই ছবির ক্যাপশনে সৃজিত লিখেছেন, ‘দ্য মিথিলা রাজ বায়োপিক’।

এতে রয়েছে সূক্ষ্ম রসবোধ। বর্তমানে সৃজিত মিতালি রাজের বায়োপিক ‘সাবাস মিঠু’-র পরিচালনা নিয়ে ব্যস্ত। এ ছবিটির প্রধান ভূমিকায় অভিনয় করছেন তাপসী পান্নু।

(দ্য রিপোর্ট/আরজেড/ ৩০ জুন, ২০২১)

পাঠকের মতামত:

SMS Alert

জলসা ঘর এর সর্বশেষ খবর

জলসা ঘর - এর সব খবর