thereport24.com
ঢাকা, রবিবার, ৯ মার্চ 25, ২৪ ফাল্গুন ১৪৩১,  ৯ রমজান 1446

মেট্রোরেলের কাওরান বাজার ও শাহবাগ স্টেশন চালু

২০২৩ ডিসেম্বর ৩১ ১১:৪৮:০৮
মেট্রোরেলের কাওরান বাজার ও শাহবাগ স্টেশন চালু

দ্য রিপোর্ট প্রতিবেদক:মেট্রোরেলের কাওরান বাজার ও শাহবাগ স্টেশন চালু হয়েছে। এর মধ্য দিয়ে উত্তরা থেকে মতিঝিল পর্যন্ত সব স্টেশনই চালু হলো। ফলে ১৬টি স্টেশনেই নিয়মিত থামবে মেট্রোরেল। তবে শুধু বাকি থাকবে কমলাপুর স্টেশন। এই স্টেশনটির বিষয়ে পরে সিদ্ধান্ত হওয়ায় চালু হতে সময় লাগবে বলে জানা গেছে।

কাওরান বাজার ও শাহবাগ স্টেশন চালুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মেট্রোরেল পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম এ এন ছিদ্দিক।

তিনি বলেন, রোববার সকাল থেকেই এসব স্টেশনে যাত্রীরা উঠানামা করতে পারছেন।

মেট্রোরেলের স্টেশনগুলো হলো- উত্তরা-উত্তর, উত্তরা সেন্টার, উত্তরা দক্ষিণ, পল্লবী, মিরপুর-১১, মিরপুর-১০, কাজীপাড়া, শেওড়াপাড়া, আগারগাঁও, বিজয় সরণি, ফার্মগেট, কারওয়ান বাজার, শাহবাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, সচিবালয়, মতিঝিল ও কমলাপুর।

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

জাতীয় এর সর্বশেষ খবর

জাতীয় - এর সব খবর