বিমান বাহিনীতে যোগ দেওয়া হলো না নিপুণের
টাঙ্গাইল সংবাদদাতা : অনেক কষ্ট করে বিমান বাহিনীতে চাকরি জোগাড় করতে পারলেও যোগদান করতে পারলেন না নিপুণ। তার আগেই দুর্বৃত্তদের হাতে নির্মমভাবে জীবন দিতে হলো। নাসির রহমান নিপুণকে (১৮) হত্যা করে টাঙ্গাইল শহরের প্রাণকেন্দ্র আকুরটাকুরপাড়ায় বড় পুকুরে ফেলে দেওয়া হয়। বৃহস্পতিবার বিকেলে মৃতদেহ ভেসে ওঠে। পরে টাঙ্গাইল মডেল থানা পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে।
টাঙ্গাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম জানান, শহরের ব্যস্ততম বড় পুকুরে একটি মৃতদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। খবর পেয়ে নিপুণের মা থানায় এসে মৃতদেহ শনাক্ত করেন। মৃতদেহের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। দুয়েকদিনের মধ্যে যেকোনো সময় তাকে হত্যা করে পুকুরে ফেলে রাখা হয় বলে ধারণা করা হচ্ছে। নিপুণের বাড়ি শহরের পশ্চিম আকুরটাকুরপাড়ায়। বাবার নাম আবুল পাশা।
এদিকে নিপুণের মা জানান, গত রবিবার থেকে নিপুণ নিখোঁজ রয়েছে। এ ব্যাপারে পরের দিন টাঙ্গাইল মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়। কিছুদিন আগে তার বিমান বাহিনীতে সিপাহী পদে চাকরি হয়। এখনো পর্যন্ত চাকরিতে যোগদান করেনি নিপুণ। নিপুণের এভাবে নিহতের ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
(দ্য রিপোর্ট/এএস/এএস/ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০১৪)