পটুয়াখালী প্রতিনিধি : পটুয়াখালীতে শিশু ধর্ষণ মামলায় কুয়াকাটা পৌর বিএনপির সভাপতি সাইদুর রহমানসহ তিনজনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (এসআই) মেহেদী হাসান মঙ্গলবার পটুয়াখালী সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আসামিদের পাঁচ দিনের রিমান্ডের আবেদন করলে আদালত তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। বাকি আসামিরা হলেন- এসআরডিএ নামে একটি এনজিওর পরিচালক মাসুদ হোসেন ও শহরের চিহ্নিত যৌন ব্যবসায়ী শিল্পি বেগম।

প্রঙ্গসত, ১২ ফেব্রুয়ারি রাতে সদর থানা পুলিশ শহরের সবুজবাগ এলাকায় মজিদ ভিলায় অভিযান চালিয়ে এসআরডিএ নামক এনজিও থেকে কুয়াকাটা পৌর বিএনপির সভাপতি সাইদুর রহমান, তিন তরুণী ও শিশুসহ মোট সাতজনকে আটক করে। এ সময় সাইদুর রহমান, শিল্পি বেগম ও এনজিওর পরিচালক মাসুদ হোসেন প্রত্যক্ষভাবে জড়িত থাকায় তাদের জেলহাজতে পাঠায় পুলিশ এবং বাকিদের ছেড়ে দেওয়া হয়। ওই রাতেই ধর্ষিতার মা বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন।

(দ্য রিপোর্ট/বিডি/এনডিএস/সা/ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০১৪)