দ্য রিপোর্ট ডেস্ক: দক্ষিণী সিনেমার দুই জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রুতি হাসান ও তামান্না ভাটিয়ার মধ্যে বেশ ভালো বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক। দুজনেই ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম লাস্যময়ী তারকা। অভিনয় গুণে কেউ কারো চেয়ে কম নন। সম্প্রতি তামান্না সম্পর্কে এক মন্তব্য করে রীতিমত আলোচনায় শ্রুতি।

শ্রুতি জানিয়েছেন, ছেলে হলে ‘বাহুবলি’ সিনেমাখ্যাত তামান্নার সঙ্গে প্রেম করতেন শ্রুতি। ভারতীয় গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে এমন মন্তব্যই করেন এই নায়িকা। সেখানে তিনি বলেন, আমার কাছে তামান্নাকে সবচেয়ে আকর্ষণীয় মনে হয়। আমি ছেলে হলে তার সঙ্গে প্রেম করতাম। সে তেমনই একটি মেয়ে।

কিংবদন্তি অভিনেতা কমল হাসানের মেয়ে শ্রুতি। একাধিকবার তার প্রেমের গুঞ্জন শোনা গেছে। ২০১৬ সালের শেষ দিকে মাইকেল করসেলের সঙ্গে এই অভিনেত্রীর প্রেমের গুঞ্জন শোনা যায়। তবে গত বছর এপ্রিলে তাদের ব্রেকআপের খবর প্রকাশ্যে আসে।

মুক্তির অপেক্ষায় আছে শ্রুতি হাসান অভিনীত ‘বাকীল সাব’। এতে পবন কল্যাণের বিপরীতে দেখা যাবে তাকে। এছাড়া রবি তেজার সঙ্গে ‘ক্র্যাক’ সিনেমায় অভিনয় করবেন এই অভিনেত্রী।

(দ্য রিপোর্ট/আরজেড/১৪ডিসেম্বর, ২০২০)