সানিয়া মির্জার অন্তর্ভুক্তি ‘মাইলফলক’ হবে

দ্য রিপোর্ট ডেস্ক: ভারতীয় টেনিসের ইতিহাসে কিংবদন্তি হয়ে আছেন সানিয়া মির্জা। আন্তর্জাতিক টেনিস থেকে অবসর নিলেও তার জনপ্রিয়তায় বিন্দুমাত্র কমেনি। সম্প্রতি তিনি আরও একবার সংবাদ শিরোনাম হয়েছেন।
ভারতে শুরু হচ্ছে টেনিস প্রিমিয়ার লিগের সপ্তম আসর। আসন্ন আসরে গুরগাঁও গ্রান্ড স্ল্যামাসের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সানিয়া মির্জা। তার অন্তর্ভূক্তিকে মাইলফলক বলছেন টুর্নামেন্টের আয়োজকরা।
এ ব্যাপারে টুর্নামেন্টের সহকারী ফাউন্ডার কুণাল ঠাকুর বলেন, টুর্নামেন্টের সপ্তম মৌসুম আমাদের কাছে একটা মাইলফলক হতে চলেছে। গুরগাঁও গ্রান্ড স্ল্যামার্স ফ্র্যাঞ্চাইজিতে সানিয়া মির্জার যোগদান এই লিগকে আরও শক্তিশালী করবে। আশা করছি, ভারতীয় টেনিসে সানিয়ার গৌরবময় অধ্যায় এই টুর্নামেন্টকে আরও সফল করবে।
তিনি আরও বলেন, ২০১৮ সালের অক্টোবর মাসে টেনিস প্রিমিয়ার লিগ শুরু হয়েছিল। ২০২৪ সালে এই টুর্নামেন্টের ষষ্ঠ মৌসুম আয়োজন করা হয়। সেই সময় আটটি দল এই খেলায় অংশগ্রহণ করেছিল। এবারের টুর্নামেন্টে ৯টি দল খেলবে।
টুর্নামেন্টে পুরুষ একক-ডাবল, নারী একক-ডাবল ইভেন্ট রয়েছে। প্রত্যেকটি দল মোট ১০০ পয়েন্টের জন্য লড়াই করবে।