thereport24.com
ঢাকা, বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি 25, ২৩ মাঘ ১৪৩১,  ৬ শাবান 1446

নগরকান্দায় ব্যাংক ম্যানেজার খুন

২০১৪ ফেব্রুয়ারি ২৫ ২২:৩৯:৪৬
নগরকান্দায় ব্যাংক ম্যানেজার খুন

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের নগরকান্দার বাসাগাড়ী নামক স্থানে ফিল্মি স্টাইলে ছিনতাইকারীরা সোনালী ব্যাংকের ম্যানেজারকে খুন করে তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল নিয়ে গেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল সোমবার রাত ৮টার দিকে। খুন হওয়া ব্যাংক ম্যানেজার জাহাঙ্গীর আলম সদরপুর উপজেলার কৃষ্টপুর সোনালী ব্যাংক শাখার ম্যানেজার এবং ফুলসুতি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি।

স্থানীয়রা জানান, রাতে বাসাগাড়ী এলাকা থেকে জাহাঙ্গীরের লাশটি উদ্ধার করা হয়। তিনি ব্যাংকের কাজ শেষে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ী ফিরছিলেন। এ সময় একটি মাইক্রোবাস থেকে জাহাঙ্গীরকে লাঠি দিয়ে আঘাত করা হয়। তিনি এ সময় রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন। পরে মাইক্রোবাসটি জাহাঙ্গীরের শরীরের ওপর দিয়ে উঠিয়ে দেওয়া হয়। ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

ছিনতাইকারীরা জাহাঙ্গীরের দামি মোটরসাইকেলটি নিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ জাহাঙ্গীরের লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

মঙ্গলবার সকালে লাশ ময়নাতদন্ত শেষে নিহতের পরিবারের কাছে বুঝিয়ে দেওেয়া হয়। এ ঘটনায় নিহতের ভাই বাদী হয়ে নগরকান্দা থানায় অজ্ঞাত ব্যক্তিদের আসামি করে মামলা করেন।

নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফসারউদ্দিন জানান, অপরাধীদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।

এই স্থানে রবিবার রাতে আসলাম নামে এক ব্যক্তিকে একই কায়দায় লাঠি দিয়ে আঘাত করে রাস্তায় ফেলে দিয়ে তার অ্যাপাচি মোটরসাইকেল নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।

(দ্য রিপোর্ট/এসএইচআর/এমএআর/ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০১৪)

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর

জেলার খবর - এর সব খবর