thereport24.com
ঢাকা, রবিবার, ২৫ মে 25, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২,  ২৭ জিলকদ  1446

ড. ইউনূসকে বিতর্কিত করার চেষ্টা করছেন কয়েক উপদেষ্টা: ডা. জাহিদ

২০২৫ মে ২৫ ০০:৫৫:৪৬
ড. ইউনূসকে বিতর্কিত করার চেষ্টা করছেন কয়েক উপদেষ্টা: ডা. জাহিদ

দ্য রিপোর্ট প্রতিবেদক:বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে বিতর্কিত করার চেষ্টা করছেন কয়েকজন উপদেষ্টা। সরকারের উচিত, এখনই সেসব উপদেষ্টার লাগাম টেনে ধরা।

শনিবার (২৪ মে) দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবের জহুর হোসেন চৌধুরী হলে অগ্নিসেনা সোশ্যাল ফাউন্ডেশন আয়োজিত ‘বর্তমান রাজনীতি ও জাতীয় সংসদ নির্বাচন’ শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেছেন, জুলাই অভ্যুত্থানে যাদের ন্যূনতম অবদান নেই, তারা এখন বিদেশ থেকে এসে উপদেষ্টা হয়েছেন। পাশাপাশি তারা নানা বয়ান তৈরি করছেন। এককভাবে সরকার কিছু করতে চাইলে স্বৈরাচার সরকারের মতো পরিস্থিতি হবে।

তিনি আরো বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের আচরণ ভালো হলে জনগণের আস্থা পাওয়া যায়। রাজনৈতিক দলগুলোকে প্রতিপক্ষ বানানোর চেষ্টা করবেন না। বিএনপি এই সরকারকে সফল দেখতে চায়।

সেনাবাহিনীকে বিতর্কিত না করতে সবার প্রতি আহ্বানও জানিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির এই সদস্য।আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন— জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সভাপতি ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদীন, বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন প্রমুখ।

পাঠকের মতামত:

SMS Alert

রাজনীতি এর সর্বশেষ খবর

রাজনীতি - এর সব খবর