thereport24.com
ঢাকা, সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারি 25, ২১ মাঘ ১৪৩১,  ৪ শাবান 1446

মানিকগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, স্বামী-স্ত্রী দগ্ধ

২০১৭ নভেম্বর ১৫ ০৯:৩৭:৪৮
মানিকগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, স্বামী-স্ত্রী দগ্ধ

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জ শহরের গঙ্গাধর পট্টি এলাকার একটি বাসায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রী দগ্ধ হয়েছেন।

বুধবার (১৫ নভেম্বর) ভোর ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন- হামিদুর রহমান (৪৫) এবং সাবিনা ইয়াসমিন (৪০)।

তাৎক্ষণিক ভাবে এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

দগ্ধ হামিদুর রহমান ঢাকার মিরপুর আল রাহিয়ান উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক। তিনি স্ত্রীসহ গঙ্গাধরপট্টির ভাড়া বাসায় থাকতেন। তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইলে।

স্থানীয়রা জানান, ভোরে রান্না করার সময় হঠাৎ ওই বাসায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়ে সাবিনা ইয়াসমিন ও হামিদুর রহমান দম্পত্তি দগ্ধ হন। তাদের উদ্ধার করে প্রথমে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।

মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. লুৎফর রহমান জানান, আগুনে সাবিনা ইয়াসমিনের শরীরের ৭০ ভাগ এবং হামিদুর রহমানের প্রায় ৬০ ভাগ পুড়ে গেছে। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

(দ্য রিপোর্ট/এনটি/নভেম্বর ১৫, ২০১৭)

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর

জেলার খবর - এর সব খবর