thereport24.com
ঢাকা, বুধবার, ১৯ মার্চ 25, ৫ চৈত্র ১৪৩১,  ১৯ রমজান 1446

ধর্ষণের অভিযোগে তরুণকে পিটিয়ে হত্যা

২০২৫ মার্চ ১৯ ১১:৩১:০১
ধর্ষণের অভিযোগে তরুণকে পিটিয়ে হত্যা

দ্য রিপোর্ট প্রতিবেদক:রাজধানীর খিলক্ষেতে পাঁচ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার এক তরুণকে পুলিশের কাছ থেকে ছিনিয়ে নিয়ে বিক্ষুব্ধ জনতা গণপিটুনি দেওয়ায় তার মৃত্যু হয়েছে।

বিক্ষুব্ধ জনতা পুলিশের ওপরও হামলা চালায়; তাদের গাড়িতে ভাঙচুর চালায়। এতে বেশ কয়েকজন পুলিশ সদস্য আহত হন। পরে সেনাবাহিনী ও অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে।

মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) গভীর রাতে খিলক্ষেত বাজারে এই ঘটনা ঘটে।

খিলক্ষেত থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কামাল হোসেন বলেন, “ধর্ষণের অভিযোগে ওই তরুণকে আটক করে থানায় নিয়ে আসার সময় বিক্ষুব্ধ জনতা পুলিশের গাড়িতে হামলা করে তাকে ছিনিয়ে নেয়। এ সময় আমি নিজেসহ বেশ কয়েকজন পুলিশ সদস্য আহত হন।”

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ধর্ষণের ঘটনাটি মঙ্গলবার দুপুরের দিকের। ভুক্তভোগী শিশু বাড়িতে তার ওপর হওয়া নির্যাতনের বিষয়ে কিছু বলতে পারছিল না। শারীরিক অবস্থা খারাপ দেখে স্বজনরা তাকে হাসপাতালে নিলে শিশুটি ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে চিকিৎসকরা জানান। তখন ভুক্তভোগীর পরিবারের পক্ষ থেকে খিলক্ষেত থানা পুলিশকে বিষয়টি জানানো হয়। পুলিশ রাতে ধর্ষককে আটক করে থানায় নিয়ে আসার সময় বিক্ষুব্ধ জনতা তাকে ছিনিয়ে নিয়ে রাস্তায় ফেলে গণপিটুনি দেয়।

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

অপরাধ ও আইন এর সর্বশেষ খবর

অপরাধ ও আইন - এর সব খবর