thereport24.com
ঢাকা, মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি 25, ২২ মাঘ ১৪৩১,  ৫ শাবান 1446

জয়পুরহাটে পুলিশের বিরুদ্ধে আসামির স্বজন হত্যার অভিযোগ

২০১৭ অক্টোবর ০৯ ১১:০১:১০
জয়পুরহাটে পুলিশের বিরুদ্ধে আসামির স্বজন হত্যার অভিযোগ

জয়পুরহাট প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার হারুঞ্জা গ্রামে আসামি ধরতে গিয়ে আসামির স্বজনকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে পুলিশের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় কালাই থানার ৪ পুলিশ সদস্যকে প্রত্যাহার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ সুপার।

সোমবার (৯ অক্টোবর) ভোরের দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিহত সাইদুর রহমান (৩৮) একই গ্রামের কাজেম আলীর ছেলে ও ওই আসামির চাচা।

এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ঘেরাও করে বিক্ষোভ করে।

জয়পুরহাট পুলিশ সুপার রশীদুল হাসান জানান, সোমবার ভোর রাতে হারুঞ্জা গ্রামে শাপলা (৩২) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে পুলিশ ধরতে গেলে আসামির চাচা সাইদুর রহমান পুলিশের সঙ্গে তর্কবিতর্কে জড়িয়ে পরে এবং পুলিশের উপর হামলা চালায়। এ সময় পুলিশ সাইদুরকে মারধর করলে সে মারাত্মক আহত হয়। পরে তাকে আহত অবস্থায় কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী হাসপাতাল চত্বর ঘেরাও করে বিক্ষোভ করে। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে রাবার বুলেট ও টিয়ারসেল নিক্ষেপ করে। এতে পুলিশসহ কমপক্ষে ৪ জন আহত হয়।

(দ্য রিপোর্ট/এনটি/অক্টোবর ০৯, ২০১৭)

পাঠকের মতামত:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

SMS Alert

জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর

জেলার খবর - এর সব খবর